Skif .

Сегодня случайно разбил дома вдребезги телевизор. Что делать?

На
Наталья

Взять в руки веник, совок, собрать все "дребезги" и высыпать в мусорное ведро. Крупные части просто так отнести на помойку. Взять кошелек (банковскую карту) и пойти в магазин бытовой техники. Там выбрать новый. Если денег на понравившийся не хватает, то взять кредит.
Как-то так.

Ал
Александр

продайте дребезги, купите водки и помяните

Анжелика

Выбросить, сдать в ремонт...

Да
Даша

Не люди вы уже такие тупые вопросы задаёте Что офигеть

Ма
Марина

бедный. . как же теперь без поля чудес))

Ел
Елена

Теперь у вас будет много свободного временИ!

Ка
Катюша

Счастливый. От "зомбоящика" избавился. )

Ок
Оксана

За новым бежать, пока не спалили.. можешь идти в армию сходить, домашние остынут..

Ксения

это знак к тому чтоб купить навый

Елена

ноги в руки и беги!!

Ва
Валидол

попробуй склей скотчем

На
Наталия

если нет денег на новый- бери кредит

Анна

Компьютер, подключенный ко Всемирной паутине, заменит и телевизор, и радио.

Иг
Игорь

Либо нести в ремонт, если что-то осталось, либо идти в магазин за новым. Либо ничего не делать. Вариантов как всегда тьма.

Ел
Елена

а случайно ли?? ? Иди куплять новый.