Ди
Диана

на свадьбе у подруги часы остановились и тел разбился вдребезги

потом перед крещением новорожденного крест пропал с шеи как в землю провалился, потом кольцо серебрянное лопнуло на пальце вдруг ...даже не знаю что думать

Нася С

К разлуке или ссоре с кем-то из близких.

Олег

крестик потерять вообще серьезно, какое то серьезное предупреждение ей, кольцо лопнуло на пальце к разлуке.