Анна Пестова

А как вам предложение, оппозиционеры: пойти во все магазины и там разбить все телевизоры и в домах тоже разбить ?

Тогда может быть наконец люди перестанут верить Единой России-Партии Жуликов И Воров, и Путину-Обещалкину!

Светлана Ильющенкова

Предложение дельное!; -). А ещё лучше изъять эти аппараты, кои стОят тыщи рублёв, и продавать их народу по Чирику (10 руб.) . То-то однофамилице будеть щщщщасссье - финансовая поддержка от населения!
И казать по ящикам примерно следующее:

Юл
Юля

проще поджечь останкино как в старые добрые времена)))

Татьяна Махалина

да сейчас шнурки отпарю- разбивать тв - он у меня вместо монитора к компу

Александр Гурин

Хуевое предложение - есть еще радио, газеты и интернет