Нуралы

Что сказать отцу если он разбил мамин ноутбук, из за того что она залезла в одноклассники и болтала с одноклассником???

Юр
Юрий

спросить неужели он такой ревнивый все годы жизни с мамой. И что ревновать тоже надо в меру. Если не хочет потерять.

Константин Сеткин

Теперь придется новый покупать. 🙂

Bekzat Mekeev

думается- пусть сами разбираются. лучше промолчите. (вы ребенок- в данные терки лезть не имеете права)

Katya

Сказать что ему нужно в психиатрическую больницу) ) Без обид конечно, но из-за пару писем бить ноут.. . С нервами не в порядке) А что дальше пойдет? Залезет она в контакт и начнет играть в его любимую игру, что он тогда сделает? Вообщем нужно поговорить по-мужски, пояснить то и это, указать что ему делать)))

Евгений

Двое дерутся - третий не мешай! Понимаю, что это родители, трудно держаться в стороне, но в данном случае как раз лучше всего не вмешиваться.