Zaza Badurashvili

Пишу от маминого профиля. Про своего отца алкоголика

Вообщем мой отец работает на 2х работах, а по выходным пьет! Он сильно пьяный, играет в танки, выпивает 1 маленькую бутылку водки, 7 банок пива, пол бутылки коньяка за ОДИН ДЕНЬ! ,Вонь потом невыносимая. Раньше он немного попивал а сейчас.. . он кстати бьет меня, маму, братика. С бабушкой он никак. Орет все время! Он делает кстати так.... однажды когда я мама и братик ложимся спать он врывается в комнату и ОРЕТ а это в 2-3 часа ночи, а потом вроде пошел дальше пить и играть в танки а потом опять с криками.... закончил орать опять как сука возвращется и орет! Что делать?

На
Наталья

всё,что Вы тут написали - нужно высказать МАМЕ.

Сашуля Верецоца

Никогда бы не позволила мужу так вести себя с детьми. Пошел бы сразу далеко и надолго.
Если маму такой расклад устраивает - придется терпеть, если нет - хороший пинок папе под зад и пусть идет орет на кого хочет, но в другом районе

Марина Рудакова

судя по лк-вы пишите с папиного ака..

Надежда Завгороднева

У меня отец раньше так же делал... Мама просто развелась с ним и всё!Он щас сам об этом жалеет

Виталии Илькевич

Поговорите с мамой, а вообще для вас же луше не связываться с ним и не обращать внимания. Как мне когда то говорили твое дело маленькое иди спи, , играй, учись и т. п.

Под Защитой Братьев))

Если как вы говорите бьёт, то только развод с разъездом по разным жилплощадям!