Анастасия Иванова

Кошак бьется током, че делать?

Александр Нартиков

Спрей-антистатик для животных

Профессиональная формула спрея-антистатика.

Обладает выраженным антистатическим эффектом, увлажняет и восстанавливает волос по всей длине.
Придает шерсти здоровый блеск и ухоженный вид.

Советы грумера для продвинутого пользователя: если Вам необходимо избавиться от ненужного объема прически, распылите достаточное количество спрея-антистатика по всей длине шерсти, высушите ее феном, одновременно вытягивая.

Способ применения: Перед применением встряхните флакон, нанеситие спрей на шерсть с расстояния 20-30 см. , расчешите животное. Избегайте попадания в глаза.

Игорь Козлов

Снимите с себя синтетику

Александр Ким

пшикнете на нее диэлектриком

Валентин Великий

не подпускайте его туда

Алексей Костенко

смочить водой руки или кошку

Антон

Не трожь скотину грязными руками

Елена Пилюхина

А чем вам не нравится электрический кошак? Ток кота украшает, он становится таким колючим)) Ну а если вам так не нравятся электрические коты, то Слегка намочите шерсть (кота) водой ))

Наталья :)))

Долбаните его в ответ электрошоком

Вася Петин

Это временно, ну если желаете кота/ кошку можно вымыть

Светлана Лебедева

от одеяла вашего заряжается