Ольга М

током от раковины бьет. хз что делать.

током от раковины бьет. хз что делать. вроде не сильно но далеко. покалывает. както (давно) электрика вызывал пришел отверткой потыкал в раковину и ушел.

Д1
Дмитрий 111

Заземление нужно делать!

И*
Иринка ***

где то пробивает фаза на трубы (или что вероятней кто то тырит электричество ) обращайтесь в управляющую компанию или кто там у вас домом командует если не поможет, в защиту прав потребителей

Ольга Баранова

Кто то ворует электро энергию и занулил на трубопровод, или нет уравнителя потенциалов.

Ла
Лада

Заземли раковину на батарею.