Надежда Солодовникова

Мой крыс Кузя метит на меня....Че делать??? НЕТ, кастриреваи

Я его не буду, а то представьте вам отрежут яйца.

Stas'm Был Здесь

Конечно будет метить, и никуда от этого не деться. Он вас считает своей собственностью)) .
У меня тоже жили две крысы в разное время, правда самки, и тоже самое.

Ivan Levashov

Нормальное поведение крысы, ни чего с этим не поделать, от пола это не зависит, самки тоже метят.

Eлена Сорокина

Согласна, для крыс нормально. Мои девки тоже самое вытворяют, что поделаешь)