Сохиб Ашуров

что такое? в чем проблема? че делать???

в чем проблема че делать?

Al
Almanack

если первый раз выскочило- перезапуск, если постоянно- переустановка винды...

Лёля

Применяется к системам:
Microsoft Windows XP Professional Edition
Microsoft Windows XP Home Edition

Симптомы:
При запуске игр или при открытии фидеофайлов вы можете получить следующее сообщение об ошибке.
STOP 0x000000EA, (0x81774538,0x81a8fc78,0x8193e490,0x00000001)
THREAD_STUCK_IN_DEVICE_DRIVER

Примечание: четыре параметра следующие за кодом STOP могут отличаться от приведеных выше.

Причина:
Проблема может возникать при установленном видеоадаптере Nvidia который использует видеодрайвер Nv4.sys.

Решение:
Для устранения проблемы установите последний драйвер для видеоадаптера, загрузив его с сайта Nvidia:
www.nvidia.com

Алексей Сковпешков

распечатать и поставить в рамку

Латиф Муродов

Или система скривилась, или оператива умирает..

Анна

Проблема с драйвером видео nv4_disp
попробуйте зайти в безопасном режиме (если удастся) удалите драйвер видеокарты, при в ключении установится по умолчанию

Юл
Юлия

Обсуждали тут это недавно, вот решение: