Ма
Мария

плиз скажите че делать

кароче я хочу установить винду 7 с диска а отформатировать жесткий диск не могу пишет: Windows не может отформатировать этот диск. Завершите все прочие программы, использующие этот диск, убедитесь, что ни одно окно не отображает его содержимое, а затем повторите попытку. хотя у меня все окна выключены

Анютка Скачкова

сосредоточьтесь

Ольга Федорова

А в чем вопрос то? Где сам вопрос?

Мурад Мамедов

Он так не сможет форматировать. Для того чтобы это сделать загрузитесь с установочного диска, а не ставте win из под старой винды. ля этог просто перезагрузи комп. Если в биосе все норм то он загрузится с диска. ю Если нет то обратись к кому то так как в биосе ковырятся опасно не знающим.