Илья Зубов

скажите плиз че делать

кароче я хочу установить винду 7 с диска а отформатировать жесткий диск не могу пишет: Windows не может отформатировать этот диск. Завершите все прочие программы, использующие этот диск, убедитесь, что ни одно окно не отображает его содержимое, а затем повторите попытку. хотя у меня все окна выключены

Мамаз Муткин

видно ты впервые устанавливаешь винду? так для начала сунь свой диск в дисковод далее перезагрузись и начни установку ( если надо настрой биос ) далее в процессе установки тебе предложат куда установить винду и также есть пункты формотировать (выбранный тобой диск) читай внимательно ...действуй )