Елена Моисеева

мне оч. нравится один мальчик но мы с ним почти не общаемся хотя хорошо знаем друг-друга! КАААК МНЕ ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ!? *

и как отбить его у скажем так соперниц???? и самое главное как мне ему понравиться?? ?

Юляшка

Не обращай на него внимания, и делай вид что у тебя и без него всё хорошо) он сам напишет, проверено;)