Надежда Завгороднева

Что делать если мы с другом не хотим друг с другом общаться, раньше были отличными друзьями

А сейчас он просит у меня деньги в долг а сам не отдаёт, сейчас он стал хуже, и общаться со мной он уже не хочет, я его достала. А поговорить нормально тоже не хочет! я звоню скажу что нибудь, а он сбрасывает! Он как друг симпатичный и по характеру нормальный, но теперь ужасно всё!!

Даша, сама ты выговоись, не грамотная хуила

Ир
Ирина

зачем такой друг?
даже не друг, хотя может у него проблемы какие?
деньги просит трубки сбрасывает. . а может просто не хочет, но почему?
а вообще что вы хотите.. такое чувство, что вы просто выговоись сюда: )