За
Зайка

Мы с другом познакомелись 2 месец назад и уже отличные друзья!! но тут я влюбилась в него что мне делать????

Юсик Пандочка

попробуй намекнуть, и сделать так что бы он на тебя тоже внимание обратил, ну в плане как на девушку, может он к тебе тоже не безразличен

Ирек Сабитов

говорят, если у женщины есть мужчина-друг, то он ее бывший, настоящий, либо будущий любовник.

Ольга Чиняева

Проблема то в чем?

Артём Высоколов

говорят что парень никогда не будет просто так дружить с девушкой, если она ему не нравится.. так что дерзай! намекни ему как-то что он тебе нравится...

Наташа Кириллова

Надеятся, что он тоже влюбился