Олег Зуев

Свадьба. А какие традиции и приметы вы обязательно соблюдали на своей свадьбе?

Владислав Рудман

мы порушили все приметы, какие только можно. начиная с совместной покупки платья))

Ло
Лола

Все это условности. И мелочь мели, и к родителям мужа обращалась за разрешением называть их мамой-папой. Так ни разу и не назвала, только по имени отчеству.

Миша

Как можно меньше помпезности и потише. Жизнь будет счастливее. Проверено неоднократно. Чем больше шума и всей прочей мишуры. тем короче и несчасчтливее последующая семейная жизнь. Поверьте. Удачи!!!

Алексей Брусов

Никакие. Вообще. Я вообще хотела хулиганскую свадьбу, но не получилось. Ржала во дворце бракосочетаний над всеми этими традициями. Ну так топорно смотрелось - жуть. Все такие чопорные. На себя не похожие.

Денис Нестеров

не фоткаться раздельно.... не встречаться около церкви с другими молодоженами... не переобуваться...

Лена Сергеевы

туфли закрытые были, чтобы счастье не потерять) а на остальные забили)

Мээргуль Полотбаева

какие сами захотите.... если захотите вообще

Людмила Макеева

на первой все соблюдали. на остальных ни одной. убрали даже кольца.

Жора

у меня свадьба через 3 недели, так вот-мы отдельно покупали платье (но не из-за приметы, простоя не хочу чтобы видел) , а так особо никаких. но в день свадьбы булавку приколю к платью от сглаза.
а так, впринципе то у нас традиционная свадьба. люблю традиции)