Ле
Лерока

В Вашей семей есть традиции, которые обязательно соблюдаются?

Денис Лейбин

каждый новый год только семьей

Юрий Матяшев

Каждую субботу мы ходим в баню к бабушке, неважно, что можно помыться дома.
Собираемся вместе, кому следует -промывка мозгов, бабушке помочь по хозяйству, показать новую подругу, посмотреть на неё в деле, посоветоваться.
У меня три взрослых сына. Явка обязательна.

Айдер Сейтаблаев

Конечно. Проводить отпуска и выходные вместе.

Наталья Саливончик

Традиций очень много. Елку, например, наряжаем вместе.

Сергей Агапов

Традиций в нашей семье очень много, которые передаются из поколения в поколения.... Надеюсь, что и нам удасться их сохранить....

Евгения Асеева

В каждой семье есть традиции. И они соблюдаются.