ОК
Ольга Курцева

девочки, а какие традиции в вашей семье.... и должны ли их уважать и соблюдать посторонние люди, а если невестка

вероломно придет в ваш дом, и не будет блюсти Традиции семье, что ей грозит?

веет..

На
Надежда

В мой дом жить никто не прийдет. Это основное правило для сохранения отличных отношений с невестками и зятьями.

Любочка

Не надо мне ни невестку, ни зятя, пусть отдельно живут) )
Особых традиций нет, мы не английские аристократы))

Ла
Лариса

Дверь в туалет плотно не закрывать (кошки писать захотят)... не перебивать хозяина дома)) ) А невестку не пущу..))

Св
Светлана

У нас нет еще толком никаких традиций.

Раньше Новый Год был исключительно семейным праздником... .

Этим летом я хочу на море. Традиция у меня такая: каждое лето хотеть на море (с)

Айсулуу

Да ей грозит или уйти из него или со своей квартирой прийти, чтобы к вам не попадать.

Маньяк Фишер

Невестка свои порядки в своем доме наводить будет.

Ма
Машулька

Сделаю все, чтобы жить с будущими невестками отдельно. Чем дальше, тем роднее. А традиций нет, не люблю однообразие. Всегда хочется что-то новое.

Та
Татьяна

В нашей семье традиций как таковых нет, есть просто правила и для гостей в том числе: убирать за собой, соблюдать чистоту, соблюдать правила приличия (никакого мата!!!) , уважать друг друга и хозяев дома, соблюдать тишину, если кто-то отдыхает. Невестку пущу в дом лишь с одним условием: соблюдение этих правил. Если что-то не устраивает: флаг в руки и живите отдельно

Ал
Альбина

у мужа дома ( там же живут его бабушка, мама и сестра) есть правило чтоб чайник постоянно не включать (потому что счетчик мотает) они кипятят его и в термос переливают, за много лет в этом термосе больше накипи чем воды накопилось, вот еще они собирают пакетики из пельмений и др полуфабрикатов и баночки из под сметаны, консерв и не дай Бог выкинешь хоть одну... хаха я как вспомню.. . сама с ними жить не стала)))

Ок
Оксана

Вот я невестка, как раз. Правда, не вероломно пришла 🙂 Многие традиции меня бесят, например, праздники по 2 раза отмечать и обязательно у родственников. Но я открыто на конфликт не иду, если уж совсем не хочется идти, я болею. Обижать не хочется никого. Хотя признаюсь, мне это в печенках сидит. Не люблю я посиделки семейные за столом.

Ан
Анна

...у нас традиция -воскресные семейные обеды, зимой соблюдаем строго, а летом для всех послабление.... оптуска

Людмила

Особых традиций нет, просто привычные и приятные моменты: ) Мне грозит только зять, во всяком случае пока=)

Ев
Евгения

традиции есть и нарушать их никому не позволено. Либо она приходит и соблюдает их наравне с ее мужем, то бишь моим сыном, либо я ее просто не приму.