Наталья Попова

Какие в вашей семье новогодние традиции? Что делаете, что готовите каждый раз?

Екатерина Скокова

особых традиций за 2 года брака пока не сложилось.
готовлю всегда всё разное. . ))

Rauka

Шампанское в 24.00 и оливье никто не отменял.
Остальное - по настроению, но меню с дочкой вместе продумываем.
Всегда дома отмечаем.

Елена Поспехова

Ну оливье-это святое, а остальное как фишка ляжет. В этом году хочу что-нибудь в японско-китайском стиле зафигачеть. ))

Татьяна

Общее - только елка и подарки.
Остальное - любим разное.

Сергей М

Одежда соответственно встречаемому году (кролик-что-то белое, серое.... год петуха - что-то яркое и пр. )
На столе обязательно оливье, мандарины - остальное по настроению и желанию.

Алена Руденко

Без оливье не Новый год, но вот невестка появилась, она салат с ананасами готовит, мне очень нравится, если приедет попрошу приготовить.

ДА
Джон Абрахам

на столе каждый год одно и то же, стандартный новогодний набор, Ирония судьбы обязательно, в 12 выходим фейерверки смотреть.

Sergey Makarov

елка настоящая, подарки под елкой. шампанское под бой курантов (детям сок)) , и поцелуи всей семьей с последним боем.

Servak

стараемся проводить его не дома, а в горах. или на море. в этом году будем в альпах. длинные новогодние каникулы - единственная возможность зимой куда-то съездить.

К_
Ксю _

Ну, без оливье и холодца ни разу не остались

Murderous

Оливье, мандарины, походы с детьми на всевозможные новогодние представления, подарки под ёлкой и их торжественное распаковывание после боя курантов (даже мешок для них специальный огромный имеется) , ёлка с игрушками (многим из них около 40 лет) , куча конфет из детских подарков, телевизор в течение всех выходных. Как-то так.