Лидия Гольцева

Какие традиции есть в вашей семье?

Смирнова Вероника

Кушаем всегда вместе, на праздники дарим Киндер-сюрпризы 🙂
Традиции в семье должны быть, хотя бы маленькие - это объединяет))

Ал
Алексей

Глупо жить по каким-то традициям, у нас их нет и я этому рада: -)

Манас Абдиев

Папа всегда режет арбуз.

Коля И Виолеттик Кузьменко

пока была жива моя мама на мой день рождения обязательно были ранним утром ландыши на подоконнике!

Елена Морозова

Встречать новый год без спиртного входит у нас уже в традицию :))

Анатолий Алексеев

В дни святых праздников, обязательно делаем 3 пирога и национальное пиво, без этого никак)

Л2
Лана 2029

Перед Новым годом я обязательно покупаю хоть одну новую игрушку на ёлку. Блины на Масленицу всегда печёт муж. Ну. у него лучше получается.. . Вот и всё 🙂