Олег *

Какие приметы есть на счет свадьбы?

Собираемся играть 10 августа в субботу 2013, есть ли какие-нибудь приметы на это число?

Иван

че? не знаешь теперь как отмазаться? нет никаких примет

Дмитрий

Играть свадьбу в августе – муж будет возлюбленным и другом.

Анастасия Камакина

если верить всем приметам - можно вообще не жить 🙂

Стас Климов

а как же 2013 год 13 чертова дюжина :)))...все пи88ц теперь :)))

дааа, не верьте вы ни в какие приметы!! ! жить проще будет... а так случиться чего и вы себя уже запрограмирруете на такой исход как гласит примета...

Вя
Вячеслав

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Маргорита Вайнер

а вам для чего для счастливой жизни или для переноса свадьбы или вовсе для отмены ((((((((((

Оксана

свадебных примет уйма... главное в них не верить, тогда они не сбудутся