Дмитрий Журавлев

Располагает кто информацией на счет стоимости свадьбы?

Сколько будет стоить только одна свадебная вечеринка человек на 30? Наряды считать не будем, да и кольца тоже. Мне интересно во сколько выльется сама свадьба?

Евгений Миргаязов

смотря что имено вы хотите. Смотря в чем заключается ваша "вечеринка" - одно дело заказать теплоход на всю ночь на 30 человек. Другое дело - накупить дофига еды, самому наготовить, пригласить 30 человек и уесться-упиться так, что потом неделю голова болеть будет. ЦЕНА совсем разная получится...

Тимур

Идешь в выбранную кафешку. Или даже на сайт кафешки. Смотришь стоимость проведения банкета. Умножаешь на количество человек. Вуаля. Остальные опции по желанию.

Сова Сова

свадьба выльется в испорченные лучшие годы жизни

Фил Тоукач

По--разному. От места проживания тоже зависит. В не больших городах общепит ( аренда и пр.), например, дешевле, чем в столицах.

Кирилл Пикулин

это зависит от местности, какой город или вообще деревня- там дешевле

Дмитрий Лабзин

Если в Мухосранске то тыщ 30.

Р@
Рррыся @}->

Составьте меню на 1 человека, подсчитайте стоимость продуктов, прибавьте процентов 10 к сумме, умножьте на количество гостей, получите примерный результат. А чем уж кормить гостей, это уже зависит от вас. Кто-то оливье тазиками на стол ставит, кто-то без черной икры праздника не представляет.

Анна Сердюк

У меня в 2011 году в Ульяновске в 100 тыс вышло

Ольга Матлахова

Выше верно написано. Наверное по всей вероятности где играть свадьбу. Хотя если рассматривать этот вопрос с другой стороны, то думаю разница будет не столь большой. Продукты питания имеют стоимость практически одинаковую везде. Все зависит от того, что будет на столах, а вообще проще зайти ну к примеру вот на этот свадебный портал Свадьба - это просто и посмотреть там все расценки.

Catherine

Ну если считать только ресторан без фото и видео, то около 100 где-то тыс. +ведущий и ди джей (30 гдет)

Владимер Процан

В Манхеттене, или деревне Гадюкино?
От 2000руб на водку, до бесконечности так-то.