Вероника Рудая

Свадьба, кафе, драка...? в кафе была драка, на стенах кровь объявили счет, кто платит? спасибо

Александр Бисяев

Тот, кто заказывал банкет, тот и будет оплачивать.

Светлана Белкина

Кто заказывал драку, тот и платит

Сергей Безносенко

Кто стол заказывал!

Rahman Janmurzaev

Свадьба удалась) ) Будет что вспомнить.

Юлия Спиридонова

Зачинщик драки конечно но окончательно вас проконсультирует юрист

Azamat Amanturov

Вот пусть подают в суд на тех, кто лично нанёс им ущерб и доказывают.. . да.. . вы заказали банкет, но не вы лично кровь по стене размазывали.... так что не вижу смысла оплачивать чужой мордобой, хоть и на вашем празднике.