Инга Левицкая

А где вы отмечали свадьбу? Обязательно в кафе? дома не хочется

Светлана

Есть ещё рестораны, столовые много где можно погулять...

Хасан Неизвестно

можно проще: из ЗАГСа сразу на самолёт и в тур, прямо в свадебном платье! Весь самолёт будет вас поздравлять и гулять с вами ))). А мамы-папы пусть гуляют, где им нравится.

Андрей Никитенко

мы дома в частном секторе и не жалею у нас большой двор

Татьяна Горавская

Мы в кафе, в пригороде, было здорово, зелень, ручеек

Алексей Булыгин

да на что денег и фантазии хватит. но вот дома - это полный кошмар. ни под каким условием не согласилась бы дома свадьбу гулять!

Ан
Анастасия

На базе отдыха...