Иван Марков

Уважаемые какие приметы есть перед свадьбой или встрече с суженным? Ваши приметы.

На
Надежда

Посмотрите сериал Ардовой "Одна за всех". Она там умудрилась нарожать и вырастить детей, но никак не может выйти замуж за отца своих детей из-за излишнего интереса к приметам.

Мария Миронова

гороскоп как вариант

Andrey Bezugliy

жених не должен видеть платье до свадьбы
на свадьбу невеста должна надеть что-то новое, старое, голубое, одолженное
невеста не должна видеть своей отражение до свадьбы в полном образе
никому не давать мерить обручальные кольца и платье
эти основные для нас были

Карина Герасимова

Кто же придумал глупость такую старое новое на невесте и еще одолженное, одалживать что то из личных вещей- дурной тон и не гигиенично. Свадьба- новая жизнь, начало.. . конечно не для всех, но все же. значит надо быть во всем новом.... логика а не примета.. . Я человек православный и в приметы не верю и вам не советую

Usmonhon Umarov

ой, а у нас все приметы были против - как только должны были ехать знакомиться с его семьёй, так сразу у меня мама попадала в больницу. даже первую дату свадьбы перенесли (мама в коме была) .
да и когда пошли подавать документы на регистрацию, то там оказалось закрыто из-за забастовки! (единственный известный мне случай, когда они бастовали))) )
и платье я купила со вторых рук.. .
а вот уже 6 лет живём в любви и согласии (тьфу-тьфу-тьфу)

Алексей Федосов

Главная примета, если жених или невеста не пришели в ЗАГС, свадьбы не будет.