Максим Медведев

Уважаемые астрологи, когда я встречу своего суженого? Я так устала от разочарований...

Уважаемые астрологи, когда я встречу своего суженого? Я так устала от разочарований... Тот, кто мне нравится не заинтересован во мне и наоборот... 08.08.91 время 08.45 Нижний новгород

Ленар Махмутов

очень скоро Ксения, он уже о тебе думает и ждёт, через 4-ре мясяца....

Ирина Климова

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом уже занят. Скорее установка не верна искать не суженого а любовь надо. А то беда все мужа ищют, а не любимого.

Александр Ткаченко

На через неделю-две проявится Ваше очередное "разочарование", а "встретите" тогда, когда научитесь правильно воспринимать предложенное.... "Халява" в Вашем "меню" отсутствует...

Татьяна Зорина

Когда дойдёте до кондиции. . Тогда (может быть.. ) Господь и даст. . А кто вам обещал что будет легко? Правительство? Или баба Маша?..

Наджибулло Лутфиллоев

Когда вы устанете разочаровываться и когда осознаете по-настоящему, что вы достойны лучшего и лучше подождать этого лучшего, чем тратить нервы на "безбилетных пассажиров". Счастья вам, всё будет)