Наташенька Маслич

А ваш муж до свадьбы ваше платье видел? Если нет, то по каким причинам? Примета, не было возможности и т. д.

Татьяна

Он видел Фсе) ) Не только платье) ) И ночевали мы перед свадьбой вместе, и туфли у меня были открытые, и жемчуг, который к слезам был) ) Короче, мы должны были, если верить приметам, не просто развестись через день, но и поубивать друг друга) ) А ничего, живем себе))

Наталья Савицкая

Видел, мы вместе его приобретали).

Энже

Я своё платье купила за два дня до свадьбы)) ) так что он не видел) но даже если бы я сделала это раньше, по традиции не стала бы показывать=)

Элеонора Каширская

Нет, хотела сделать ему сюрприз.

Юлия Дроздова

Вместе и выбирали! Все это от лукавого! Заморочки бабушек с лавочки!

Евгений

Неа, не видел. Не из за примет, а просто хотела сделать ему сюрпиз (приятный)))) . Увидел меня только перед ЗАГСом, хотя жили мы уже вместе)) ) Увидел и обалдел)))))

Эдуард Каракай

Видел, мы в загс вместе шли)) )
Привет)

Светлана Овсянникова

Видел, потому что мы вместе заказывали его у портнихи, ничего живем вместе уже 15 лет 🙂

Ирина Александрова

Видел... я ж не суеверная)))))

Кэ
Кэт

Не видел, не из-за суеверия 🙂 Просто наряд невесты это как сюрприз, "подарок" в своем роде, хочется в этот день быть красивее чем обычно. . а зараннее показать все, то же самое как показать подарок, а потом спрятать до дня рождения. . все ожидаемо будет и обыденно. ИМХО.

Мария Казамарова

В живую не видел, хотелось сохранить интригу) ) на картинке показывала

Юрий Рожков

Первый не видел. Мне было 19, платье пошили на заказ в ателье. Жили порознь и в платье и при параде он увидел меня только тогда, когда приехал за мной ежать в ЗАГС
Второй видел. Платье купили вместе в Милане, когда ни о какой свадьбе никто и не говорил - черное, вечернее, коротенькое от Сони Рикель. Так уж сложилось, что оно провисело в шкафу ненадеваным до момента, когда он СЛУЧАЙНО сделал мне предложение

Татьяна Власенкова

Нет не видел, у швеи ушивается за день заберу

Arkaxa

Видел, он отценивал

Толик Грибенников

Ха! Мы на примерки последние ходили и он так мучал портниху...

Анна

Видел. Потому что мы до свадьбы уже жили вместе.

Рома

видел. вместе выбирали. Приметам вообще никаким не верю.

Елена Бодрова

Мы вообще его вместе на рынке покупали))) ) И ничего, пока что))))

Слава Калошин

Нет, не видел, я до последнего ему небылицы рассказывала о том какое будет платье, то красное, то зеленое, мини, как у принцессы и т. д. :))) Рада, что он его не видел до свадьбы.... видели бы вы его лицо, когда я шла по проходу церкви !!!Сюрприз удался и платье ему очень понравилось, мне удалось найти такое, которое сочеталось с местом празднования !!!