De
Denis

сильно заложен нос уже неделю незнаю что делать

Света Андреева

Идите к ЛОРу, заочно диагноз определить невозможно, тут могут быть гайморит, полипы в носу, искривление носовой перегородки, аллергический ринит..., здесь нужен только очный осмотр врача, он Вам назначит нужное лечение.

Денис Павлов

Был гайморит промывала слабым раствором воды, соли, соли, соды и йода. Раствор должен быть слабым иначе сожжете слизистую. Проверяйте на вкус. Греть ингалятором ни в коем случае нельзя.

Doston Janapov

Заложенность носа у меня была в течение последних 3х лет. Сидела конкретно на каплях в нос, которые помогали только на 2часа. Направили в областную поликлиннику, сделали аллерго-пробы- в результате диагноз: аллергия на пылевого клеща.