Vladimir Vishnevsky

Сильно заложен нос что делать неиспользуя лекарства

Жанболат

Для начала идите к ЛОРу, может быть там у Вас искривление носовой перегородки, где никакие лекарства абсолютно не помогут, кроме операции по её выпрямлению, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.

Володина Елена

промыть солёной водой

Николай Таранов

закапать разбавленный луковый сок

Ренат

если взрослый, то на 1 стакан воды одна чайная ложка соли. . и прмывай или грушей, или по 10 пипеток в каждую ноздрю..

Настя Малыгина

пена детского мыла прочихаешся к утру будешь молодец

Юсик Пандочка

Бег и ходьба. Это то же что галазолин. Выработается адреналин и нос очистится.

Ив
Иван

вазелиновое масло капай..