Павел Серебренников

Девушки, мне нужна ваша помощь. У меня скоро свадьба и я хочу купить платье в интернете онлайн.

У меня скоро свадьба и я хочу купить платье в интернете онлайн.
Вот нашла одни сайт http://www.jjshouse.com/ru/Свадебные-Платья-c2/ . вроде читала отзивы но все ровно боюсь. может кто то из вас знает этот сайт или что то слышал про него? ?

а вдруг вы знайте какой то хороший сайт где делают доставки по квропы или же вы самт где то покупали. Помогите мне!

На
Наташенька

Ну знаете, здесь ведь получается кот в мешке.. . То есть ни померить, ни увидеть реальное платье. На фото может быть одно, а пришлют совсем другое.
Именно с этого сайта не заказывала, но заказывала с тао бао. Так вот на картинке всё красивое, а приходит всё совсем другое. Заманчивые цены, да, но всё что я заказаала, я продала. Так как либо большое-маленькое, либо вообще подобие заказанного. могут и цвет другой прислать (это называется пересорт) , и размер другой.
После свадьбы я как-то наткнулась на тао бао на свадебные платья. и очень расстроилась, за 10 000 можно было купить шикарнейшее платье, с длинным и пышным шлейфом. но вскоре я узнала, что платья лучше не заказывать с сомнительных сайтов, приходит платье сшитое например из тюли))) )
Так что решайте сами, я бы не стала рисковать.

Дмитрий Янушевский

Только в живую покупай, пришлют тебе похожее, но без рукавов или длинной не до пола, а до колен, на груди кетчуп, а сзади майонез. Или не майонез? И будет тебе не свадьба, а одни слезы.

Александра Азеева

Свадебное платье и интернет-магазин?? Мне бы в голову не пришла такая идея: ) Лучше всего покупать, мерить в свадебных салонах, чтобы видеть как оно сидит на фигуре и подходит ли вообще.

Елена Коротеева

Не надо через инет заказывать. Вдруг пришлют, а размер не подойдет или что-то хуже будет. Лучше в салоне купить и веселее это))

Елена Кушникова

Берите в магазине, с примеркой, иначе вас может ждать неприятный сюрприз.
Либо только ту модель, которую меряли в реале, и именно того размера.