Марина

Я не знаю что мне одеть на свадьбу двоюродного брата. Понятно что платье, но какое? Посоветуйте

Елена Степанова

Наряды гостей должны быть скромнее нарядов молодоженов. Следуй этому принципу. Главное на свадьбе быть веселой без вина!

Шухрат Собиров

Самое универсальное решение на торжественные мероприятия - т. наз. платье-футляр. Любого спокойного цвета, не кричащее. Лучше светлое - лето все-таки.
К нему можно жакетик-болеро или жакет в талию - чтобы плечи не сгорели или если предстоят какие-нибудь катания на теплоходе, где могут быть холодные ветерки.
Сейчас много а-ля кружевных (гипюровых) платьев, но с ними лучше осторожно, т. к. такие вещи смотрятся хорошо, только когда дорогие, из очень-очень качественного материала.

Юрий Бабкин

Среднее. Летнее - с цветочками)... Желательно не лучше невесты.

Э_
Элька _@_

я к двоюродному ходила в красном платье в пол, но это было давно. Платье футляр спокойных тонов думаю подойдет

Максим Журавков

Не обязательно платье. Это может быть и вечерний комбинезон.

Ольга Сучкова

Платье называется "брючный костюм" ))

Юл
Юля

Почему понятно что платье? Это совсем не обязательно.