Е....

Что надеть в клуб? Какую обувь и платье? Помогите пожалуйста!!!

Всем Привет! Мне нужна помощь молодых девушек и парней! Мне 17 лет и у моего парня день рождения. Он будет отмечать его в ночном клубе. Проблема состоит в том, что я понятия не имею в чем пойти! Раньше мне как-то недоводилось бывать в ночных клубах. Ну и сами понимаете, не хочется выглядить лохушкой в глазах парня и его друзей!) ) Я подумываю о ботильонах на танкетке или шпильке. Но с другой стороны зима и мороз. И потом, на каблуках танцевать не очень удобно ( особенно на шпильках).. . Какую обувь посоветуете? И боюсь показаться вам деревненской дурочкой, но нужна ли сменка в клубе? Или так не принято? И еще насчет платья. Хочется выглядить самой красивой и шикарной! Но платье никак выбрать не могу! Вкус у меня не очень, скажите пожалуйста, что сейчас модно? А еще лучше пришлите фотографию какого-нибудь офигеного клубного платья! Спасибо всем большое, за то что уделили время! И за будущие ответы тоже спасибо!)) )
P.S Я живу в Москве. И еще, не надо говорить, чтобы я рошла в клуб в джинсах, футболке и кедах. Только платье! Хочу выглядеть потрясающе, чтобы у друзей и их девушек челюсть отпала!))

Michi, спасибо за такой подробный и замечательный ответ, вы мне очень помогли! ) Надеюсь моему мч все понравится! Пьяных компаний не будет, он приличный человек!))

Степан Палик

обувь лучше на танкетке, так удобней, платье ну такое наверно:

и красиво, и не пошло

Роман Громов

ну вообще можно одеть обувь с каблуком 5 см например цветом сиреневым. Платье тоже сиреневого цвета такое знаешь как мини юбки только платья и черный калтч .макияж можно сделать таким бежевым а губы нежно розовые.

Иван Шилович

главное трусики не одевай!

Анна Пучинова

ну челюсть ни у кого не упадет, будьте к этому готовы. хотите удивить - эпатируйте. но это может вызвать такой мощный резонанс, поэтому лучше не бояться посторонних мнений. мне вообще настолько противны эти заведения, что я туда могу в костюме бомжа завалиться, и что интересно, пустят, и дамочки размалеванные обзавидуются моей смелости, да, по началу посмотрят косо, потом огорчатся, что такие красивые, а компанию им не составляет никто. только вот делать там нечего, публика маргинальная. если ни разу там не были, может оно и не для вас. сами подумайте, нарядитесь как принцесса, а попадете вероятнее всего в пьяную компанию, и хорошо, если не на спидах. а потом от громкой музыки и от боли в ногах восстанавливаться 2 дня (по опыту говорю, танцевать в туфлях больно, а голова заболит уже через час, если не пьете) . не смешите, сменка там не нужна, если это приличный клуб. хотите выпендриться - туда-обратно в туфлях (желательно, на удобном каблуке) , на такси. без гулянок после клуба, ну или в зимних сапогах танцуйте) ) если конечно, они подойдут к платью, которое, скорее всего, будет легким. да, это проблемно, но никто не говорил, что легко будет. теперь платье. ничего конкретного посоветовать не могу, смотрите по своим вкусам и по фигуре. грудь небольшая - значит платье сверху более объемное, с принтом или более яркое, избегать черного. проблемы с талией - платье с черным поясом, либо свободное, с завышенной талией, с вертикальным рисунком, узковаты бедра - подчеркните их. в клуб обычно надевают пестрые платья мини. не как на бал, иначе танцевать не удобно. но если будете как все, сольетесь с толпой. и мне кажется, вашему другу будет лучше, если вы будете для него обычной девушкой, в конце концов, праздник его, а не ваш.

Юлия

Берите сменку вас ни кто за это не убьёт!

Елена Матюха

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК, 446012 Самарская обл. г. Сызрань, ул. Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru..Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.