Светлана Королькова

Не подскажете, может ли отец невесты катать её на свадьбе

Андрей Паршин

В пол не может

Машенька

да, если он ещё не выпил

Ек
Екатерина

Если на волосатой ракете - то лучше не надо, а если на машине то почему бы и нет)

Ев
Евгения

Катать?? ? Кто на девушке женился, тот ее и катает.))))

Андрей Долбин

Наташа! Если ваш папа решил вас на свадьбе прокатить- то пусть либо прокатит, либо вы его - а я бы больше сказал - каков муж - таков и прокат на свадьбе )))))) А то понимаете ли - невеста есть- катай и прокатывай кто хочет ))))

Alexandr

как понять катать-на чем- на шее что ли

Лариса ))))))))))

вообще может конечно, но как то это некрасиво - у папы праздник все таки тоже, а он водителем будет.
P.S люди, прекращайте умничать! ! так глупо ваши ответы выглядят с плоским юмором.