Марина Захарова

Что дарят мужьям на ситцевую свадьбу? Какой подарок можно сделать мужу на ситцевую свадьбу? (кроме интима) . Спасибо!

Татьяна Горавская

Хороший подарок - портмоне качественное из кожи. А в него платочек вложить.

Алексей

моя знакомая сделала с их совместной фотки паззл (заказала в мастерской), ему понравилось. собрал, наклеил, в рамку-и висит у них дома картинка

Владимир Федосеев

Что угодно, если в пользу.... в смысле что может реально пригодиться.... от удочки из бамбука-до крыла к майбаху...

Па
Паша

Тут можно просто исходить из того, чем собственно муж увлекается, хобби и т. д. , выбрать, что по карману, так сказать хоть BMW M3, предварительно перевезав её бантиком, хоть фирменные крючки для удочки. Одним словом, поверьте, ему будет приятна любая мелочь особенно, если она, тем или иным образом относится к его непосредственному увлечению....

Вл
Владимир

Все что хотите, а для прикола труселя ситцевые.