Александр Дмитриченко

что можно подарить родителям на годовщину?

Самойлова

Ну смотря какая годовщина... отталкивайтесь от нее.

Кристина Антоникова

Найдите фото со свадьбы, отнесите в фото сервис и сделайте размером ну с метр. Купите рамку для фото и украсьте белой лентой. Как вам?

Лера

картину какую-нибудь красивую или заказать рамочку интересную необычную вставить в нее фотки молодости ваших родителей - следать фотоколлаж в каком нибудь необычном стиле

Женя Сухов

Чайный сервиз.

Дмитрий Головкин

Подарите фигурки голубей из камня как на www.vip-stone.ru