Илона G

подарок на годовщину свадьбы родителям

Что подарить родителям на 28 лет со свадьбы. В пределах тысячи рублей? видео и фото не предлагать так как я нахожусь в другом городе

Алёна Валерьевна

Не знаете, что подарить молодожёнам на свадьбу? Всё лето InwiON предоставляет скидку 10% на комплект «Умный дом» . Набор датчиков и система управления обеспечит безопасность и комфорт в доме - подарите молодой семье действительно необходимый подарок! Комплект выполняет такие функции: оповещение о пожаре, затоплении, взломе, управление бытовыми приборами, электричеством, светом, а также видеонаблюдение с уникальными функциями аналитики. Всё, что нужно для комфортной жизни молодой семьи! Лучший подарок на свадьбу всего за 25 191 рубль. Подробнее об акции на нашем сайте:

http://www.inwion.com/collection/proekty-pod-klyuch/product/inwion-dlya-molodozhyonov

Слава

это очень серьезный повод! поэтому и подарок должен соответствовать статусу торжества заходите в http://dom-company-shop.ru/ и там вы точно найдёте что то ценное стильное и подходящее! уверяю вас!