Mariya Yumaeva

подарок на годовщину свадьбы...

Люди хелп, нужны идеии для вечера и для подарка мужу на годовщину свадьбы. год вместе.... Хочется чего то особенного...

Анна Матюшенко

Хороший коньяк... если деньги есть.

Денис Максимов

Откуда МЫ можем знать, что подарить человеку, с которым ТЫ прожила целый год.

Иван Мейхер

Там годовщины разные бывают, вот и подари чего-нибудь с этим связанное! Ситцевая - там трусы семейные с рисунком стебным!