Assyr

Хочу сделать оригинальный подарок жене на годовщину, Чугунной свадьбы.

Говорят жена должна быть хорошей хозяйкой, привлекательной любовницей, и верным другом. Как хозяйке подарю посуду, как любовнице красивое бельё,как другу.... А что подарить такого что бы символизировало дружбу. Подскажите что то оригинальное

Ульяна Новикова

Футбольный мяч или удочку, смотря чем сами увлекаетесь.

Р;
Рост ;-)

Машину конечно...

Евгений Бердюгин

Поездку в горы, на рыбалку или еще куда-нибудь вместе.

Мебель Для Вас

Как вариант - золотую подвеску, колечко, браслетик (начитается от 1500 руб. ) я даже подругам начала дарить такие мелочи

Да
Дарья

купи чугунную сковородку