Паша Юдин

Хочу сделать оригинальный подарок мужу на первую годовщину нашей свадьбы, подскажите чтобы это могло быть????

Татьяна Елисеева

как я устал отвечать на этот вопрос

секс - ты, он и твоя подружка.. .
очень оригинально

Kirk Masaloff

Дарить подарки на годовщину свадьбы право и обязанность мужчины.
Заберете у него его- и он потом легко откажется от всех остальных прав и обязанностей.
Дайте ему поблагодарить вас за то, что год его терпите 🙂

Галина *****

1. Если достаточно свободных денег, закажи лимузин и покатайтесь по ночному городу (такой подарок хотела бы получить любая девушка, так может быть и мужчина будет от него в похожем восторге? :-)))
2. Сходите в ближайший парк якобы за грибами, а в лукошко для грибов положи бутылку шампанского, шоколадку, апельсинку и ароматическую свечку. Придете на полянку, а ты ему.. . ОПА, а я кое-что лучше грибочков нашла!... запомнится же!! !
3. Вечером после романтического ужина залезайте на крышу и запустите бумажные фонарики сердечком... .
ну и на крайний случай:
4. Банальные дорогушие запонки, которые он, конечно же, либо не носит, либо потеряет (это уж если фантазию лень включать..))) )

Фантазия - и всё получится!!!!

Со
Софья

Ну на первую годовщину можно и стриптизёршу в торте.

Семён

В сауну пригласите мужа ))

Андрей Загребаев

смотря какие у мужа интересы.... мой всё в машины и литьё переводит ни чего не нужно