Зюлькина Екатерина

Предложения. Что подарить Любимому на годовщину? Любые предложения. Спасибо

Milena

то что всегда будет с ним и будет напоминать о тебе

Ирина Родкина

Автомобильчик

Наталья Голодаева

Внимание МНОГО, ну и секс....

Надежда Демидова

я предпочитаю дарить не то, что будет красиво выглядеть (и что скорей всего будет валяться в углу) , а то что действительно нужно человеку. раньше я пыталась догадываться, а теперь просто спрашиваю "что бы ты хотел? " для сюрприза к этому подарку покупаю еще, что-нибудь полезное и все) ) нас это устраивает. и я получаю то, что хочу

Сержик Викторов

Секс - на усмотрение, если его много, то это и подарком не будет.
Автомобильчик - дорого.
"То что будет напоминать" - вы что парней склеротиками считаете? Что не дари, больше помнить не будет, если ему эта вещь не интересна. Можно конечно в этом ключе рога подарить, натуральные.

А дарить ему надо что-нибудь чтобы он перед друзьями "понтанулся". Вещь может быть без смысла, но именно "понты". Тогда такому подарку вообще цены не будет. Очки противосолнечные - дорогие, если фетиш таскает - цепь, печатку. Тут думать надо. Про вещи типа дорогих игрушек (ноутбуки, телефоны и пр. ) я думаю писать не стоит и так понятно.
Или что нибудь с намёком - типа "шаг влево - расстрел", вроде как юмор. Это кстати лучше всего, может обойтись не дорого, а смех будет в тему.