Рома Изотов

Что подарить 17 летнему парню на годовщину

И енно на годовщину, возраст указала чтобы не предлагали подарки которые не по возрасту

Ekaterina Degteryova

В смысле на день рождение? Годовщиной нечто другое называется....

Анастасия Прокофьева

брелок с фонариком

Игорь Гусев

Смотря на какую денежную сумму рассчитываете. Мы с женой недавно тоже думали, что подарить брату на день рождения. Решили подарить часы. Нашли интернет магазин часов Watch-Casio.ru. Понравился недорогой, но приличный вариант Casio Pro-Trek SGW-100-1V. Хорошие часы, с компасом датчиком температуры. Брат доволен подарком.