Александр Комиссаров

Все что ли едут в Крым отдыхать в этом году?

Если не в Крым, то куда ехать отдыхать? Что бы и море, пляж песчаный?

Алексей Шаталов

Поеду. Но только когда мост построят через Керченский залив. Потому как самолётом боюсь летать. А поездом через Украину опасно.

Алексей

Кто все? Я не еду.

Ой
Ойбек

Вся Россия, до единого.

Любовь Примаковская

Что там делать? И почему желание сейчас должно было возникнуть туда поехать?

Сергей Емельянов

А в Киев помайданить не хочет никто, колеса пожечь, бутылочками побаловаться?

Луиза

Оно и к лучшему с Крымом-теперь выбора не оставили и потому только на Сейшелы

Юлия Алимханова

бля, да ни за что! и кто эти все? эти пара-тройка тролей?

Любовь Дакиева

не все едут в Крым, я на след. неделе на Пхукет лечу, летом-осенью Кипр, Турция

Ан
Анна

Геленджик.

Дима Трушин

а зачем, мы только из вьетнама, летом на байкал или на алтай.

Анна Тихомирова

конечно - он Жириновский уже и палатки приказал приготовить так что все в Крым...