Катюха Маркова(Агуреева)

Кто отдыхал в Крыму в автокемпингах с палаткой?

Здравствуйте! Хочется тоже отметиться в Крыму в этом году, но пока тепло хочется взять палатку, но всё же быть под охраной 🙂. Кто знает приличный автокемпинг (чтобы чисто было на территории и охрана вменяемая :))?

Так же рассматриваются варианты остановиться в хорошем отеле, может у кого-то остались великолепные впечатления.

Понимаю, что разница между кемпингом и отелем огромна, но либо дикарем, либо с комфортом и хорошей кухней :))).
Желательно услышать впечатления и настроения крымчан, а то может пока и не стоит ехать? 😉.

Александр Бисяев

автокемпинг в котором мы были в 80 е годы был ужасное гетто пятачок под машину и палатку и по деревцу на каждого вокруг выжженые холмы обосранные на пляже ржавые консервные банки гдето под Коктебелем