Павел Казанков

В каком городе лучше остановиться в Крыму?))

Заболотный Максим

ЮБК-самое лучшее место в Крыму
только не Евпатория! ! были там в 2011 году - больше ни за что не поедем! ! Это степь - никакой природы, очень много больных, в том числе и детишек - тяжело на это смотреть.. . не отдых, а душевные страдания...

Сергей Бережной

Если хотите отдыхать с посещением достопримечательностей---то Ялта, если интересует уединение---то всё остальное. Там огромный выбор...

Зу
Зулхарнай

городов и поселков около сотни. С какого начать даже не знаю

Ольга Сурова

Если интересна Алупка (20 км от Ялты), подскажу по жилью, берег-мелкая галька, Воронцовский парк, рядом пос. Симеиз, там аквапарк=звоните после 25 июня +380999255220

Андрей Дзюба

В Отрадном, тихо, чисто, воздух, до Ялты 4 км, 3$, но там шум и дороже. +380970800900