Александр Галашкин

Помогите выбрать город в Крыму

На майские в десятых числах хотим поехать в Крым помотаться по окрестностям Судак, Новый свет, Коктебель, Феодосию, Ялту, Алушту, возможно и Севастополь, какой город лучше выбрать для проживания, чтоб без проблем можно было добраться в любую точку. Кстати, как там сейчас с экскурсиями морскими, когда сезон открывается? Благодарю за ответы 😉

0Ин80

Предлагаю Феодосию и Ялту!)))))))

Евгений Терешонков

в этом году, как и везде весна затяжная, было прохладно, солнце, но воздух холодный. ну если просто попутишествовать тогда хорошо. Остановитесь в Алуште, во все точки доберетесь легко. Ялта будет подороже. Привет Крыму;)

Инга Левицкая

Привет, море будет ОЧЕНЬ холодное (в мае) , за 6 лет отдыха в Крыму, лучше Евпатории НЕТ!! ! (Условия, качество-цена!!! ) С Питера до Симферополя на фирменном поезде, а там на такси (ценник очень гуманный (только берите НЕ на вокзале)!

Elena

В Крыму есть замечательный тихий городок Саки!! ! Находится он между Севастополем и Евпаторией на побережье Чёрного моря!! ! Городок выходит к морю через несколько заливов в которых вода не просто солёная, а просто СУПЕР солёная!! ! Восхитительные грязелечебницы. До Евпаторийского аквапарка 2 остановки на маршрутке (ближе, чем из Евпатории) . Вот координаты очень хорошего хостела: АР Крым, г. Саки, ул. 9-и героев, д. 16, тел. +380951524433 Людмила Владиславовна. Хозяйка готовит блюда татарской кухни, хозяин меняет валюту и помогает на местности. В хостеле есть парковка (закрытая охраняемая) , номера на 2 и на 3 человека, общая кухня, 2 санузла и душ с горячей водой!!!

Ирина Гамзаева

РОМАН, а сколько стоит то у этих хозяев в сутки?