Татьяна Рыбакова

Помогите выбрать страну и город для отдыха летом

хочу отдохнуть в середине августа но незнаю куда податься. Турция и Египет сразу нет! Хочеться и екскурсий и пляжа. Думали Канары но там холодный океан. Хочеться не очень большой городок, похож на болгарский солнечный берег или золотые пески. Главное хороший пещаный пляж и не скучно по вечерам. Помогите.

Crazy Mart

Бора-Бора.... раз у Вас никаких собственных предпочтений и ограничений

Татьяна Фишина

Полежать на пляже, искупаться в теплом море в августе будет лучше всего на берегах Болгарии, Черногории или Хорватии. Интересен и удачен будет тур в Грецию – на острова Родос и Корфу: на этих островах имеется большое количество благоустроенных пляжей. Причем, если вы предпочитаете тихий и спокойный вид отдыха на пляже, то приобретайте туры в Линдос и Колумбию, а если вам нравится оживленный пляж – вам необходимо отдыхать в Фалираки. Любители природы смогут насладиться красивыми ландшафтами острова Корфу. Это настоящая жемчужина Ионического моря.
Для любителей различных развлечений можно посоветовать поехать отдыхать в Испанию, особенно в ее северную часть. Именно в конце лета здесь проходят различного вида праздники и всевозможные фестивали. К тому же именно там находятся знаменитые песчаные пляжи.
Лазурный берег Франции: Ницца, Сан-Тропе, Канны – лучшее место отдыха в августе 2013 года. Эти курорты знамениты всеми прелестями природы: мягким климатом, песчаными пляжами, экологически чистым воздухом. Кроме того, здесь развита экскурсионная и гостиничная инфраструктура и организованы различные экскурсии в соседние страны.

Виталий Красилов

Если вам нужен "екскурсий" и "пещаный пляж" - то поезжайте в Россию - учить русский язык - на курортах Краснодарского края

Алексей Рыбин

Украина, Киев-МАЙДАН

Шамка К

"Канары но там холодный океан" Вы что? ! как раз таки туда вам и надо, судя по вашим предпочтениям. Там тепло, хорошо и океан теплый.

Лариса Рябичева

Вот даже интересно если на Канарах в августе "холодный" океан это 25 градусов, то почему в Средиземном и Адриатическом морях теплее.