Адиль Саалиевич

Помогите выбрать страну для отдыха!

Мне 23 и моему мужу тоже 23 а дочке 5 лет. Хотим съездить за границу каждый год летаем вместе с доченькой скажите, а в Испании будет комфортно ребёнку мы ездили нам понравилось подскажите. И ещё у меня спиц скажите на него надо справки делать, чтоб полететь просто ему 6 месяцев ещё не разу не брали. Подскажите.

Мы отдыхал в Португалии нам понравилось и дачурке, а нащёт животного наверно вы правы маме с папой оставлю.

Андя

В Португалию езжайте, там такой шикарный океанариум! Я поеду в марте. С животным будет не комфортно путешествовать. В гостинице его одного не оставишь, а с собой - так куда с ним там пустят. Оставьте на попечение родных.

Юр
Юра

на собаку нужен ветеринарный международный паспорт плюс нужные прививки, для каждой страны они могут отличатся, у собаки должен быть чип.

с такой безграмотностью как у вас трудно понять что СПИЦ это собака ШПИЦ

вообще такое чувство что вы задали вопрос от балды. выбрать страну не можете если есть деньги можно не глядя крутануть глобус и пальцем ткнуть.

Роберт Усманов

я с мамой ездила, поэтому ни о каких ночных шоу для взрослых не было речи.. но на волкинг стрит.. мы гуляли и там все эскор-услуги.
экскурсии как обычно предложили сразу, но мы отказались, тк в инете начитались, что самим на улице купить дешевле.. так и вышло.. недалеко от отеля нашли ларек, в котором продавали экскурсии.. мы ездили на всее по-моему.. ах, нет кроме полета гиббона, мама высоты боялась.. экскурсия действительно интересная.. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ехать на реку Квай-двухдневную.. (там два варианта предлагают, соответственно разные цены.. в одном вы живете в бунгало (подешевле), другой-в маленьком коттеджике с удобствами (фен, тишина, тв.. ну все наверно).. также вечером там массаж.. посещение монаш места, где много диких обезьян.. а мы не ездили на обезьяний остров--тк на Квай видели и кормили с рук.. там же на слонах покатались и шоу слоников былоо) крокодиловая ферма, покормить их можно курочкой.. с удочки, тоже понравилось так) ) там же сад тысячелетних камней.. тигры, мишки, которых с бутылочки можно молочком покормить.. аа мы жили в Паттайе, но нам хотелось посм Бангкок, все таки столица, храмы берут свое..) ) ттоже два варианта экскурсии: 1)с ночевкой (не знаю где)... 2) просто посещение всех храмов, обед, ужин на самом высоком здании на 88 или 90 этаже не помню.. (на лифте, было ооочень страшно вниз ехать, как будто вся еда на верху останется.. он просто оочень сильно резко ехать начинает) ) Сад орхидей нунг нуч.. скукота невообразимая-на улице была жара (+42)..и мы под открытым небом ходили см. на все цветыы ..сад диких размеров.. ужасно здоровый.. там же выставка машин (раритетных), сына хозяйки этого сада.. на шоу Тиффани объязательно сходить, нереальные трансвеститы.. господи я там в магазинах их уже за нормальных принимала.. на острова съездить.. тоже неописуемая красота.. но там будут предлагать, переезжать.. лучше не соглашайтесь.. мы ездили на какой-то остров Ко-чего-то.. там храм в горах.. его (храм) показывают в фильме Любовь в большом городе (не помню в какой части).. в общем всеее очень интересноо. и при чем некоторвые экскурсии вкл в счет ..как правило, либо золотой будда в скале, либо крокодиловая ферма (змеиная).. от оператора зависит..

На
Надежда

ИСпания...

Toshka

Езжайте в Грецию - страна Истории и моря. Спица можно оставить в ветеринарной лечебнице - у них гостиницы для кошек, собак - недорого.

Макс Литюшкин

Испания для ребенка просто прекрасно, уж океанариумов там завались! И парки развлечений есть и пологие заходы в море есть. Вам, наверное, только Коста Брава не подойдет,. т. к. там сразу глубоко у берега и песок очень крупный

Полина

Едьте в Порт-Авентуру ( Испания ), если ребенок любит аттракционы, там парк развлечений второй в мире после Диснейленда.
Хотя я свою дочь (8 лет) не хочу к таким вещам приучать.
В любом отеле на побережье есть детская анимация, ребенку везде будет классно.

Дмитрий Жарков

ну куда с ребенком кроме как на море