Виктор Клыков

Родители предлагают выбрать любую страну в Европе для отдыха летом.

Это их подарок на моё 15-летие. Посоветуйте, какую страну выбрать, а то я нигде не была.

Вр
Врединка

Советую ехать на юг Франции в город Перпиньян. Он и с Барселоной граничит. еще от него 2часа езды до Андорры.. сама там была этим летом. оченьпонравилось

Елена Сухарева

Думаю Италия или Испания самое то ..и есть что посмотреть и позагорать можно ..ведь лето и море там рядом ))

Ne
Nemo

Безумно люблю Италию, но посоветую все-таки Испанию) Кстати, сама первый раз ездила заграницу именно туда)

Ирина Шарова

Испания. ИМХО лучший вариант.
Хотя если тебе нужно только море и хороший отель, то тогда Турция)) )

А если вообще море не нужно, то Чехия или Венгрия тоже неплохие варианты.

Марк

Испанию выбирай или Грецию.

Святослав Миловзоров

Италия однозначно.
Везде была.

Екатерина Евгеньевна

Как вариант-Мальта. Можно поехать в языковой лагерь и заодно отдохнуть, а родители могут рядом в отеле жить.

Mihal

Испания. Салоу.