Андрей Денисов

а что вам не хватает в родной стране летом на отдыхе?

если бы территория мальдивских островов (или типа таких) была Россией и вы бы там жили реже ездили бы за рубеж?

думаю для отдыха.территория мальдив и алл инклюзив как в турции или египте так я бы тут сто процентов отдыхал чаще.

Юрий Жабров

Все ездят из России в основном для отдыха. Как думаешь?

Лилия Амелина

Прочиала ответ "про жлобов российских", очень удивилась. В Питере, в центре с утра очень чисто, в течение дня туристы мусорят не больше, чем в других больших городах. Про собак вообще, странно слышать. На Мон-Мартре предупреждают, смотрите под ноги, и действительно, чувствуется, собак много и их права никто не ущемляет. Можно и Амстердам вспомнить, но такого свинюшника, как в Люксембурге, после массового праздника, не видела в Питере никогда, и убирать там никто и не торопился. Я отдыхаю в России, а если что-то конкретное интересует, то туда и еду. Если хочу посмотреть Соловецкие острова, то, понятно, границу не пересекаю, если интересует Венеция, то соответственно. Но, отмечу, что за границей, люди стараются не выплескивать свою агрессивность, как дама в ответе выше, поэтому сервис там получше. Ну, что поделаешь, наверное больше всего ругают российских жлобов, ну, мягко говоря, люди, относящиеся к ими же обозначенной категории.

Наталия Пахомова

Я бы из России не вылезал если бы Мальдивы были тут) а сейчас, в России даже на пляжах невозможно отдыхать. Везде осколки, стекла, банки, про воду я вообще молчу. Она черно-коричневая, в которой уже нашли глистов, кишечную палочку, и нечто, что откусило палец парню

Маруся К

качества обслуживания

Виталий Верещагин

зас... ли бы и мальдивы, как засе.... т отечественные места отдыха

Сергей Серов

Тех впечатлений, тех ярких и незабываемых впечатлений, которые дарят мне другие страны. По России ездить не так интересно, и ни один город России не подарил мне столько эмоций, сколько подарили Рим и Венеция.

Таня Еремина

Денег....))))))))))))))

Юлия Постникова

Теплого моря, чтоб купаться. У нас в Волге температура воды выше 18 не поднимается, а я мерзлячка. Пока были каникулы 3 месяца, проще было поймать теплую погоду и искупнуться. Сейчас за город езжу редко, поэтому плаваю только раз в год в отпуске. А бассейн это не то

Dimas Takeoff

всего хватает даже с лишком! особенно идиотов которые засрали все лучшие места для отдыха, где жрут-там и срут!

Игорь Светлов

У нас цены задраны до неприличия.

Sveta Povolotskaja

Адриатического моря )

Алевтина =)

Времени наверное :с

Юл
Юлия

мы делаем газоны в свободное от работы время - для себя и других и какие кругом некультурные люди и это в Санкт - Петербурге - уехала бы туда . где за грязь и хамство или штрафуют или заставляют отрабатывать на общественных работах - собачники у нас гуляют только на свежепосаженных цветниках - а как же собакам же культурная среда нужна - порыть и погадить ((( Хоть куда . готова на Северный полюс . чтобы не видеть жлобов Российских ( Видели бы какая Дворцовая площадь после туристов остается и сколько мусора вывозят у нас с Петергофа на свалку каждый день, ГДЕ гуляют Российские ценители прекрасного . Уважаю иностранцев - они не гадят . как наши соотечественники .

Юля

Новых впечатлений!

Людмила Нестерова

с родной женой всегда не хватает чужой))))

Юл
Юлия

Древних памятников архитектуры. Кроме двух башен и древнего заброшенного мавзолея в горах, до которого только автостопом доехать можно, ничего нет.

Aaaa Aaaa

Времени