Александр Шеметов

Какую страну можно выбрать для отдыха, имея в кармане 2000$? (P.S. Турцию не предлагать)

Misha

Ну если Турция вам совсем не подходит, то Египет наверно тоже не стоит вам предлагать. Думаю, за такую сумму можно неплохо отдохнуть на Кубе. Другой интересный вариант-это курорты Мексики-Акапулько и ему подобные. Почитайте на http://kudapoletet.com/more.html Что может быть лучше, чем отдых на другом конце света...

Петр Осипов

Если эта сумма именно в кармане, то нужна та страна, где минимум карманных воров!

Marina Popova

Шотландия

Татьяна Малышева

Лучше всего отдыхать у нас в стране, у нас самый подходящий климат для нашего организма:)

Алексей Птицын

заполни анкетку и я пришлю варианты

ti
tinik12

Чехия

Maria Tolkacheva

Яхту и к морю
мы всегда так делаем, направлений сейчас уйма от Европы до Сейшелов и Белиза

Просто берете тур и все, отдыхай себе

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вдохновляющий источник 😉