Dilshod Abdumanopov

Летом еду на авто в Крым посмотреть славный город Керчь. Где остановиться чтоб пляжик хороший под боком и что посетить?

Михаил Швецов

Вопрос сам наводит на ответ. Если едем в Керч-ближайшая трасса проходит через Феодосию и окрестности. Пляж от трассы не только под боком. а в двух шагах когда проезжаешь через Береговое. он называется Золотой пляж. Посещать можно исторические памятники вроде Генуэзской крепости, музея Грина и т. д. Главная достопримечательность-море.

Дмитрий

Рекомендую побывать не только в Керчи а останавливается на 3-4 дня по всему побережью

Татьяна Брызгунова

+380679469876 +380660346310 сдаю квартиру летом в Керчи рядом три пляжа))))

Кириллиус Фамилия

Если едете хотя бы недели на 2 - то обязательно посетите Севастополь и окрестности. Конечно, это двумястами километрами западнее, но это того стоит. Если будете заезжать на ЮБК на автомобиле - аккуратнее по горным серпантинам. Крымские горы хоть и невысокие, но серпантины - есть штука коварная.